Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Новости


Преимущества биметаллических радиаторовПреимущества биметаллических радиаторов
Довольно часто основной причиной для замены батарей является появление на их внешней поверхности ржавчины и прекращение подачи тепла. Для того чтобы в будущем избежать неприятности, следует подойти к покупке такого оборудования с максимальной серьезностью. Отличным решением будет приобрести радиаторы из биметалла.


Когда можно менять радиаторы отопления?Когда можно менять радиаторы отопления?
На сегодняшний день уже в некоторых районах температурные показатели опускаются ниже нулевой отметки. Только благодаря стабильной работе радиаторов отопления в наших помещениях тепло и уютно. Но, как любая современная техника, она работает в штатном режиме не всегда. Даже при отсутствии внешних признаков батареи могут выйти из строя.


Выполняем работу качественноВыполняем работу качественно
Замена радиатора отопления является стандартной процедурой при выходе старого оборудования из строя или потери внешней привлекательности. Многие люди считают, что метод сварки устарел и отдают предпочтение более современным вариантам. Безусловно, доля правды в этом есть, но на данный момент сварочный метод не потерял свою актуальность.


Какую роль играет диагностика системы?Какую роль играет диагностика системы?
Как правило, запуск отопительной системы не обходится без прорывов труб и радиаторов. Некоторые утверждают, что это совершенно нормально и такие ситуации вполне возможны. Но наши сотрудники отрицают такой исход и считают, что при правильной подготовке к отопительному сезону этого можно избежать.


 Что лучше — алюминий или биметалл? Что лучше — алюминий или биметалл?
Наша компания занимается заменой радиаторов отопления в Москве и Московской области. В центральной части нашего региона без отопительного оборудования трудно обойтись. Безусловно, есть дорогие альтернативы, но их мало кто может себе позволить. Часто задаваемый вопрос среди наших клиентов: А что лучше всего устанавливать? Попытаемся разобраться вместе.


По каким причинам ломаются радиаторы?По каким причинам ломаются радиаторы?
Рано или поздно любому человеку приходится сталкиваться с такой проблемой, как замена или установка новых батарей отопления. У любого изделия есть свой срок службы, в независимости от качества. Именно благодаря радиаторам в наших домах в холодное время уютно и тепло. Что может стать причиной выхода из строя? Поговорим об этом.


В поисках опытного специалиста?В поисках опытного специалиста?
На первый взгляд может показаться, что замена батарей достаточно сложная задача. Но на самом деле, если за это дело возьмется опытный мастер, то проблем никаких не возникнет. Предоставляя эту услугу, мы используем сварочный метод соединения труб.


Старт отопительного сезонаСтарт отопительного сезона
С приходом холодного времени года наступает отопительный сезон. Во многих домах уже начали запускать систему отопления. Именно в такой период возникают проблемы с заменой батарей.


Наступает время холодовНаступает время холодов
Осень в этом году пришла внезапно. Все ожидали длинный бархатный сезон, а вместо пришли первые холода. Конечно же, ниже отметки 0 температура еще не падает, но по ночам заметно похолодало. Все с нетерпением ждут старта отопительного сезона. Но готовы ли оборудование к подаче теплоносителя?


Почему именно мы?Почему именно мы?
В настоящее время существует множество организаций, предлагающих установку батарей. Это достаточно сложная работа, которая требует быстрых и четких решений. От этого зависит, каким будет ваш дом в холодный период времени.