Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Какую роль играет диагностика системы?

Какую роль играет диагностика системы?

Как правило, запуск отопительной системы не обходится без прорывов труб и радиаторов. Некоторые утверждают, что это совершенно нормально и такие ситуации вполне возможны. Но наши сотрудники отрицают такой исход и считают, что при правильной подготовке к отопительному сезону этого можно избежать.

А как нужно?

Для того чтобы батареи в холодный период времени радовали вас своей производительностью, а именно:

  • Обогревали жилое помещение;
  • Выдерживали подачу теплоносителя.

Необходимо проводить тщательную диагностику всей системы. Речь идет вовсе не о проверке оборудования на наличие ржавых пятен, хоть это тоже очень важная составляющая. Мы говорим о проверке целой системы: труб, соединений, батарей и так далее.

По приезду на объект опытный специалист осуществляет проверку системы. При выявлении каких-либо недочетов, устраняет их. Только грамотный мастер сможет определить, выдержит ли система отопления новый сезон или нет. Поскольку такая неисправность может вывести нормальный режим работы всей системы в доме или квартире.

Гарантия качества

Компания «Замена-Батарей-Москва» оказывает услугу замены радиаторов отопления по выгодной стоимости. Наши сотрудники качественно и оперативно выполнят ваш заказ. Остались вопросы? Звоните нам по указанному номеру телефона и мы ответим на все ваши вопросы.


Предыдущая статья - Выполняем работу качественно Следующая статья - Что лучше — алюминий или биметалл?