Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

По каким причинам ломаются радиаторы?

По каким причинам ломаются радиаторы?

Рано или поздно любому человеку приходится сталкиваться с такой проблемой, как замена или установка новых батарей отопления. У любого изделия есть свой срок службы, в независимости от качества. Именно благодаря радиаторам в наших домах в холодное время уютно и тепло. Что может стать причиной выхода из строя? Поговорим об этом.

Основной момент

Современный рынок предлагает широкий ассортимент радиаторов отопления. Производители обещают, что такое оборудование проработает от 10 до 15 лет. Так что именно происходит с ними?

Чаще всего батареи выходят из строя по причине некачественного теплоносителя. При этом не стоит винить именно производителя. Дело в том, что он устанавливает нормы теплоносителей, которые сможет выдержать его продукция. Если теплоноситель некачественный, соответственно изделие прослужить в два раза меньше заявленного времени. К сожалению, у вас не получится проверить какой теплоноситель запускают в центрально-отопительный канал. Тут речь идет о жителях в многоквартирных домах. В то время как владельцы частных домов точно знают, чем топят свое жилище, и как носитель влияет на внутреннюю сторону батареи.

Немалое количество от поломки радиаторов отопления приходится и на заводской брак. При осмотре модель выглядит отлично, а вот в производстве могли допустить ошибки. В связи с этим для вас возникают неприятные последствия. Лучше покупать оборудование у проверенной фирмы.

Качество гарантируем

Компания «Замена-Батарей-Москва» предлагает качественные радиаторы по выгодной цене. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.


Предыдущая статья - Что лучше — алюминий или биметалл? Следующая статья - В поисках опытного специалиста?