Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Старт отопительного сезона

Старт отопительного сезона

С приходом холодного времени года наступает отопительный сезон. Во многих домах уже начали запускать систему отопления. Именно в такой период возникают проблемы с заменой батарей. Подойти к выбору изделия следует с полной серьезностью. Поскольку некачественный товар в будущем создаст неприятности.

Как определиться?

В настоящее время современный рынок отопительных систем предоставляет большой ассортимент радиаторов. Каждый вид имеет свои особенности в эксплуатации. Для того чтобы этот срок составлял как можно больше времени необходимо следить за содержанием жидкости в батареях. Поскольку ее отсутствие приводит к появлению коррозии.

Секционные биметаллические радиаторы заслуживают особенного внимания. Такие батареи отличаются высокими показателями. А именно:

  • Проводящие каналы из стали;
  • Долгий срок службы;
  • Отменное качество и теплоотдача.

Батареи из биметалла отличаются устойчивостью к перепадам давления. Также они подходят для использования, как в частных домах, так и в квартирах.

Обращайтесь к нам

Компания «Замена-Батарей-Москва» предлагает биметаллические радиаторы по привлекательной стоимости. Оформить заказ можно по телефону или онлайн.


Предыдущая статья - В поисках опытного специалиста? Следующая статья - Наступает время холодов