Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Наступает время холодов

Наступает время холодов

Осень в этом году пришла внезапно. Все ожидали длинный бархатный сезон, а вместо пришли первые холода. Конечно же, ниже отметки 0 температура еще не падает, но по ночам заметно похолодало. Все с нетерпением ждут старта отопительного сезона. Но готовы ли оборудование к подаче теплоносителя?

Время потрачено впустую

Мы много раз писали, что даже при полной целостности радиаторов с внешней стороны, не означает, что они исправны с внутреннее. Это все логично, ведь ржавчина не появляется сразу и не распространяется мгновенно. Она проникает медленно вглубь металла. Но при сильном потоке теплоносителя место со ржавчиной может не выдержать и лопнуть.

Для того чтобы предотвратить разрыв труб или оборудования нужно проводить тщательную диагностику. Этим лучше заниматься вне отопительного сезона, т.е. летом. Работы вне сезона дают возможность не торопиться и выполнить все качественно.

Почему этим не стоит заниматься в разгар отопительного сезона? Во-первых, вам придется получить разрешение на отключение подачи отопления в вашем подъезде у управляющей компании. Осуществлять работы, когда работает котельная нельзя. Во-вторых, соседи не очень обрадуются таким процессам, так как на улице в это время уже достаточно холодно.

Обращайтесь, мы поможем

Пока на улице не так холодно, вы еще успеете обратиться за помощью к профессионалам за услугой Замена радиаторов отопления.

Дружный коллектив нашей компании поможет вам в этом вопросе.


Предыдущая статья - Старт отопительного сезона Следующая статья - Почему именно мы?