Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Почему именно мы?

Почему именно мы?

В настоящее время существует множество организаций, предлагающих установку батарей. Это достаточно сложная работа, которая требует быстрых и четких решений. От этого зависит, каким будет ваш дом в холодный период времени. Поэтому доверять такой процесс сомнительным фирмам не стоит, поскольку ошибка в выборе установщиков может дорого обойтись в случае плохого соединения.

Что предлагаем мы?

Компания «Замена-Батарей-Москва» уже пять лет функционирует на рынке замены батарей отопления, монтажа отопительных систем. Конкуренция в этой сфере очень большая и организации стараются заполучить как можно больше заказов. Для нас основным показателем является не количество, а качество. Мы предоставляем:

  • Гарантии на предлагаемые услуги;
  • Короткие сроки выполнения заказа;
  • Выгодная стоимость.

Опытные специалисты ответственно подходят к своему делу и предоставляют гарантии на услуги.

Замена радиаторов с доставкой

Наша компания осуществляет доставку и замену радиаторов отопления во все города Москвы и Московской области. Мы меняем радиаторы не только в квартирах, но и в частных домах. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент оборудования. Предоставляем скидки для пенсионеров. Оформить заказ можно по указанному номеру. Будем рады вас видеть в числе наших клиентов.


Предыдущая статья - Наступает время холодов Следующая статья - Пришло время