Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Все начинается в теплое время года

Все начинается в теплое время года

В летнее время мы редко проводим время дома. Мы уезжаем в отпуск, на дачу, проводим время с друзьями в парке и в других местах досуга. Поэтому о радиаторах отопления практически не вспоминаем. А надо бы!

Важна предусмотрительность

Мы все мечтаем, чтобы в зимнее время в наших домах было тепло и уютно. Но об этом аспекте стоит задумываться летом. В холодное время уже поздно что-то предпринимать и решать. Нет, чисто теоретически, вы можете заменить радиатор. Но сколько нервов вам придется на это потратить неизвестно. 

Ведь дело в том, что с конца осени начинается подача теплоносителя по трубам. Это делается, чтобы в помещениях установились нормальные температурные показатели. Отключение приведет к недовольству со стороны соседей и охлаждению помещений.

Если вы хотите избежать этой волокиты, то стоит задуматься о замене в летнее время. Вызовите мастера, который проведет тщательную диагностику и только после этого начнет демонтаж старых изделий и установку нового оборудования. Это позволит вам избежать конфликтов с соседями, а также исключить суету при осуществлении этого процесса. 

К кому обращаться?

Если вы хотите, чтобы весь процесс был выполнен грамотно и быстро, обращайтесь в компанию “Замена-Батарей-Москва”. Стоимость услуги замена радиаторов отопления вас приятно удивит. Работаем быстро и качественно. 


Предыдущая статья - Как выбрать радиатор? Следующая статья - Лето, жара и сварка