Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Как выбрать радиатор?

Как выбрать радиатор?

В разгар летнего сезона никто не думает о замене батарей. Однако после окончания периода отопления, это самое лучшее время для переоборудования. В наше время чугунные радиаторы советского образца практически вышли из оборота. Все потому, что появились более новые усовершенствованные модели. Сегодня мы будем рассказывать о биметаллических батареях.

Преимущества биметаллических батарей

Во многих многоквартирных домах часто происходят скачки давления, их называют гидравлическими ударами. Отопление в частной собственности иногда тоже страдает такой проблемой. Плюс биметаллических батарей в том, что они устойчивы к этому. Под алюминиевой оболочкой у них скрыты медные или стальные трубы. Эти два материала практичны, и не так химически активны, как тот же алюминий.

В сердечнике таких радиаторов отсутствуют детали из алюминия. Коллектор этого изделия не подвержен коррозии и обладает высокой прочностью. Рифленый корпус, который надевается на внутреннюю часть батареи под давлением, увеличивает теплоотдачу.

Кроме того, такие радиаторы легки в установке. Их внутренняя часть удобно присоединяется к стандартному трубопроводу в помещении. В отличие от других моделей, данные изделия славятся своей устойчивостью к химическим примесям в составе теплоносителя. Компактность и надежность заключаются в биметаллических батареях.

Где приобрести такой радиатор?

Наша компания «Замена Батарей Москва» предлагает качественные биметаллические батареи. Профессиональные работники могут провести замену старого радиатора на новый. Выгодные расценки на услуги и продукцию приятно вас удивят. Заказывайте у нас - наслаждайтесь домашним теплом и уютом.


Предыдущая статья - Сварка или резьба – способы соединения Следующая статья - Все начинается в теплое время года