Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Лето, жара и сварка

Лето, жара и сварка

Замена батарей — это только на первый взгляд сложная процедура. На самом деле если специалист опытный, то проблем у него не возникает. Мы при предоставлении этой услуги используем сварочный метод соединения труб. Наши конкуренты и некоторые клиенты утверждают, что этот метод устарел и на его смену пришел новый вариант соединения. Но мы остаемся верными этому методу и в этой статье расскажем вам почему.

Старый друг лучше новых

Мы используем сварочный метод с момента старта предоставления услуг по замене батарей. Для нас это принципиальный момент, так как только в этом случае мы можем быть уверенны в результате. Вот основные причины для такого решения:

  • Прочный шов. Именно в этом случае мы можем гарантировать прочный и надежный шов соединений труб и батарей, который выдержит гидроудары;
  • Если специалист профессионален в этой области, то внешний вид труб после такой работы будет эстетичен и аккуратен;
  • Нет нужды проводить специальные замеры и другие подготовительные работы.

В целом работать с таким оборудование проще и быстрее.

Есть одно условия

Это становится возможным только в том случае, если услуги предоставляет компетентный мастер. Он работает быстро, слаженно и качественно. Такие специалисты есть в нашей компании. Оформить заявку на предоставление услуг по сварке батарей можно по телефону или по форме обратной связи.


Предыдущая статья - Все начинается в теплое время года Следующая статья - Наступает лето, просыпаются специалисты по замене батарей