Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Возьмите наши, нет не надо

Возьмите наши, нет не надо

К нам часто обращаются за услугой замена радиаторов отопления в разгар сезона. Чаще это происходит, потому что летом радиаторы не были проверены. Своевременная диагностика указала бы на явные неполадки. Но не в этом суть статьи. Мы хотим вам рассказать или повторить, что мы даем гарантию на проделанную работу только в том случае, если вы используете наши радиаторы. Почему? Сейчас попытаемся еще раз все подробно объяснить.  

Звонки с просьбой провести монтаж радиаторов происходят с завидной регулярностью. Мы всегда готовимся к началу сезона и закупаем радиаторы у проверенных поставщиков. Мы точно знаем, как они хранятся, как их транспортируют, как к ним относятся наши кладовщики. Только по этой причине мы всегда предлагаем свое оборудование при замене радиаторов. Мы за него можем ручаться. Плюс мы уверены в работе специалистов, трудящихся в нашей фирме. 

А теперь расскажите какое оборудование вы хотите, чтобы мы установили у вас? Вы можете дать ему характеристику? Скорее всего нет. Вы сбегаете на ближайший строительный рынок и приобрете батарею по доступной цене. Как она хранилась, создавалась и даже транспортировалась вы не знаете. А какой гарантии вы тогда говорите. Как мы можем утверждать, что это оборудование прослужит вам длительный срок? Это нелепо и поэтому дать гарантию на работу с таким оборудованием мы не можем. 

Многие считают, что наше оборудование дорогое. Это неправда. Наши расценки порой даже ниже среднерыночных. Добиться этого нам удалось благодаря длительным взаимоотоношениям с поставщиками.  

Хотите быть уверенным в качестве монтажа? Тогда не спорьте с нами и выбирайте наше оборудование. А качество мы отвечаем. 


Предыдущая статья - Три шага к теплоте в доме Следующая статья - Что делать если радиатор дал течь зимой?