Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Три шага к теплоте в доме

Три шага к теплоте в доме

На дворе уже практически зима. Снег в центральном регионе хоть и подтаял, но мороз чувствуется. И тут то те, кто летом напрочь забыл про диагностику батарей, уже ощутили всю боль своего поступка. В помещении таких обычно холодно и сыро, а если батареи и целые, то не справляются со своей работой. Что же делать? Есть три шага к организации теплоты в вашем уютном гнездышке. И сейчас мы вам о них расскажем. 

Для того чтобы в вашем доме стало тепло и уютно, вам нужно сделать всего три простых шага: 

  • Набрать номер нашей фирмы и в деталях рассказать, почему у вас дома холодно и сыро. Менеджер будет задавать вопросы, на которые советуем отвечать предельно откровенно. Ничего личного и лишнего. Все максимально просто и профессионально; 
  • Далее открыть дверь, когда приедет мастер, с выбранным вами на сайте оборудованием, и проведет монтаж радиаторов. Сделает он это очень быстро, так как у нас работают специалисты, которые разбираются в этом вопросе.; 
  • И наконец-то третий шаг — это заварить чай и насладиться теплым напитком в уютной комнате. 

Не забудете эти три простых шага? Ну, тогда вперед. И главное не перепутайте последовательность. Звоним, открываем дверь и завариваем чай.  

А если честно, то в случае необходимости обращайтесь в нашу компанию за услугой установка радиаторов отопления и мы с радостью вам поможем. Стоимость работы вас приятно удивит. 

 


Предыдущая статья - Уже холодно, почувствовали? Следующая статья - Возьмите наши, нет не надо