Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Что делать если радиатор дал течь зимой?

Что делать если радиатор дал течь зимой?

Хотя отопительный сезон еще только набирает обороты, уже во многих домах появилась проблема с прорывом отопительных систем. Коммунальные системы работают в режиме нон стоп и часто не успевают по всем звонкам, поступившим от клиентов. Что же делать в такой ситуации? Все очень просто. Сидеть и ждать не стоит. Лучше обратится в частную компанию. Поверьте, что они работают быстрее, надежнее и качественнее, а стоимость довольно приемлемая для любого жителя столичного региона. Так ли это на самом деле, разберем в нашей сегодняшней статье. 

Прорыв трубы или радиатора отопления не принесет вам положительных эмоций. Особенно, когда на улице столбики опускаются за нулевую отметку. Озлобленные соседи, холод на улице и в помещении заставляют действовать быстро. Иногда в стрессовой ситуации, мы совершаем ошибки, например, выбираем не то оборудование или обращаемся не к тем специалистам. Здесь торопиться не стоит. Ведь радиаторы не устанавливаются на один и даже не два дня. Лучше обратится к опытным специалистам. Например, в компанию «Замена-Батарей-Москва». Вот несколько причин для этого: 

  • Подбираем оборудование в соответствие с тем объектом, где нужно провести монтаж. Обращаем внимание на тип теплоносителя; 
  • Работаем быстро, поэтому вы можете не беспокоиться за соседей и сырость в доме. Вы не успеете оглянуться, а все будет уже сделано; 
  • При этом мы никогда не забываем про качество. Для нас важно, чтобы клиент остался доволен. Это возможно только в том случае, если работа проделана нормально.

Остались вопросы? Переживаете за установку радиаторов отопления? Звоните и мы вам ответим на все вопросы. Поможем выбрать оборудование и проведем качественный монтаж. Стоимость услуги вас приятно удивит. 


Предыдущая статья - Возьмите наши, нет не надо Следующая статья - Вам нужна срочная замена батарей-тогда вам сюда