Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Поздравляем с окончанием отопительного сезона вас дорогие наши друзья и клиенты.

Вот и наступил момент, когда активность нашей компании постепенно возрастает. Именно этот период ознаменуется тотальными работами по смене системы отопления, как в частном, так и многоквартирном доме. Процесс по установке или замене радиаторов отопления, если это не внештатная ситуация,  должны проходит, не спеша, для того чтобы мастер мог проверить всю систему на исправность. Вот несколько часто задаваемых вопросов, которые беспокоят наших клиентов.

Почему проводить замену лучше летом? Многие интересуются у наших мастеров, почему замену лучше проводить именно после окончания отопительного сезона, ведь проверить на исправность удается только по осени и многие остаются недовольны работой мастера. На этот вопрос можно ответить легко и просто. Мастер без опыта не сможет провести монтаж радиатора ни осенью, ни весной. А профессионал способен дать гарантию на проделанную работу даже в летний период. Так и поступают наши сотрудники.

Обязательно ли приобретать оборудование в вашем магазине? Конечно же, нет. Каждый клиент нашей компании имеет полное право приобрести оборудование в любом другом месте, если посчитаем это возможным для себя. Однако стоит понимать, что в этом случае мы не даем гарантию на проделанную работу, ведь мы не можем с уверенностью заявить, что продукция соответствует нашим требованиям.  

Как оформить заказ? Очень просто. Для того, чтобы наш мастер в установленное время приехал на объект с необходимым оборудованием, необходимо оставить заявку на предоставление этого вида услуги на нашем сайте или по контактному номеру телефона. После того, как менеджер свяжется с вами, будет установлена дата приезда мастера.

Услуга по установке или замене радиатора отопления на выгодных условиях возможно вместе с компанией «Замена-Батарей-Москва».


Предыдущая статья - Этапы монтажа системы отопления Следующая статья - Опытный мастер - залог успеха