Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Опытный мастер - залог успеха

Опытный мастер - залог успеха

Частный дом это всегда лучше, чем квартира в многоэтажном доме. С этим утверждением согласится половина человечества. Ведь в жизни за городом есть много плюсов. К ним относят отсутствие соседей, большая территория, чистый воздух и, конечно же, возможность построить дом с той планировкой, которая, по вашему мнению, станет идеальной для вас. Стоит отметить, что установка системы отопления в частном доме намного сложнее, чем в квартирах именно из-за разнообразной планировки.

Не все компании предоставляющие услуги по установке или замене радиаторов отопления с одинаковым успехом работают хорошо как в частном доме, так и в квартирах. Опытный мастер с одинаковым успехом справляется с любым предложенным вариантом работы, что нельзя сказать от обычного человека. Дело в том, что система отопления в высотном доме стандартная во всех квартирах. Трубы подведены одинаково, и необходимо просто проследить закономерность установки. С такой установкой справиться даже обычный человек, но если предстоит установить или заменить радиаторы отопления в частном доме, что не стоит экономить и лучше обратиться к профессионалам, которые могут провести грамотный монтаж.  

Перед началом работы стоит понять тип установленной система в доме, провести диагностику прохождения труб и только потом можно приступать к монтажу. Стоит отметить, что в отличие от квартиры в высотном здание, в частный дом можно установить любое оборудование, вне зависимости от его характеристик. Дело в том, что хозяин частного дома знает тип топлива, с которым будет осуществляться обогрев, а также контролирует давление, с которым оно поступает в трубы, поэтому практически исключается возможность гидроудара. Чего нельзя сказать о квартирах. Радиаторы оборудования, установленные в таких помещениях, часто подвергаются гидроударам и поэтому быстро выходят из строя.

Если риск это не для вас, тогда стоит обратиться за помощью в компанию «Замена-Батарей-Москва». Наши мастера проведут грамотный монтаж радиаторов в частном доме оперативно, но надежно. Кроме того, мы даем гарантию на предоставленную услугу. Цена услуги зависит от сложности предстоящей работы.

Телефон для справок указан на стартовой странице.


Предыдущая статья - Вопрос-ответ Следующая статья - Выбирайте профессионалов