Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Весна преподнесла сюрприз

Весна преподнесла сюрприз

В этом году весна в Центральном регионе довольно резко ворвалась в наше сознание и окружающий нас мир. Погода стала меняться в лучшую сторону, и все подумали, что совсем скоро отопительный сезон закончится. Но что мы видим сейчас? На календаре 27 апреля, а на улице лежит снег. Причем лежит хорошо, плотненько так. И вот теперь стало ясно, что отопительный сезон точно будет продлен. 

Рано радовались 

Такое поведение природы не характерно для нашего региона. Но природные катаклизмы продолжают нас удивлять, поэтому стоит быть готовым ко всему. Раз отопительный сезон продлевается, значит межсезонье будет довольно коротким. Это значит, что подготовку можно и нужно начать уже сейчас. 

Что мы подразумеваем под словом подготовка? Для начала нужно определиться с работой вашего оборудования. Если вам зимой было тепло и уютно, трубы не протекали, а внешний вид вас полностью удовлетворяет, то смысла в замены нет.  

А вот если вам этой зимой, а если быть точнее весной, было холодно, а в доме сыро, то стоит призадуматься о замене отопительного оборудования. Здесь важно учесть все - от мастера, который будет выполнять работу, до оборудования. И в первом и во-втором случае мы вам с радостью поможем. Компания “Замена-Батарей-Москва” предлагает свои услуги в замене или установке отопительного оснащения. 

Мы готовы к вам приехать 

Если вам нужна наша помощь. Сделать это просто. Свяжитесь с сотрудниками нашей компании, расскажите о своей ситуации и к вам приедет наш специалист, чтобы провести диагностику работы батарей. Это крайне необходимый процесс. Он поможет понять нужна ли вам замена или можно обойтись без нее. Уже после диагностики вы вместе примите решение о замене радиаторов отопления.  


Предыдущая статья - Отопительный сезон продолжается Следующая статья - Особенности замены радиаторов в доме