Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Особенности замены радиаторов в доме

Особенности замены радиаторов в доме

Наша компания занимается заменой радиаторов отопления. К нам обращаются владельцы частных секторов и квартир в многоэтажном здании. Когда мы уточняем на каком именно объекте будут проводиться работы, встречаем удивленные взгляды. Многие и не знают, что процесс замены радиаторов отопления в доме и в квартире существенно отличается. Как и чем? Эти два вопроса, пожалуй, самые популярные в нашем диалоге. Поговорим об этом.

Найди отличия

На самом деле это абсолютно разные процедуры.Конечный итог один - установка радиаторов, а процессы отличаются. И чаще всего понятия они не имеют именно о монтаже в доме. А ведь процесс там в разы сложнее.

Все дело в том, что отопительная система в многоквартирном доме состоит выглядит примерно одинаково. Общая труба, от которой нужно провести систему отопления. В частном доме все по-другому. Нужно разобраться с типом обогревательного устройства, выбрать для него расположение, осуществить проводку и только потом провести монтаж.

Оборудование нужно подбирать с особой тщательностью. Ведь от этого зависит на сколько в вашем доме будет уютно и тепло в зимнее время года. 

Все познается в сравнении

На самом деле все познается в сравнении. Если вам пришли устанавливать радиаторы неопытные мастера, то, конечно же, ждать быстрого результата не стоит. А вот профессионалам все по плечу. Они всегда работают быстро и качественно.


Предыдущая статья - Весна преподнесла сюрприз Следующая статья - Три совета по выбору радиаторов