Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Отопительный сезон продолжается

Отопительный сезон продолжается

Весна все никак не может вступить в свои права. Казалось бы, уже вовсю должно быть тепло и комфортно, как дома, так и на улице. Но, к сожалению, это совсем не так. На столбиках температура слегка поднимается выше отметки 10 градусов, что приводит к удлинению отопительного сезона.

Ничто не вечно

Однако по некоторым сообщениям Центральный регион все же скоро начнут отключать от подачи теплоносителя. Это значит, что стартует межсезонье. Это период, когда можно проверить все трубы, провести монтаж радиаторов или заменить старые батареи на новые модели. Говоря простыми словами — это сезон работы для специалистов в этой области.

Хорошо, что в межсезонье отпадает нужда в экстренном выполнении заказа. Все можно делать планомерно, хорошо обдумав. Иногда спешка приводит к тому, что оборудование выбирается неверно. Такие радиаторы не справятся с возложенными обязательствами, а значит в помещение будет сыро и неуютно.

Довольно часто выбор радиаторов отопления заказчики оставляют за собой. Тут и может возникнуть проблема. Клиенты выбирают радиаторы по принципу дорого-дешево, а нужно по-другому. Важно понять, способно ли это оборудование обогреть помещение в полной мере, как того хочет владелец жилья, а также определить его свойства. Возможно, характеристики данного оборудование не соответствуют требованиям заказчика. Именно поэтому мы рекомендуем обращаться в нашу компанию и за установкой, и за выбором оборудования.

Все включено

Когда заказчик обращается в нашу компанию, мы сразу предоставляем ему полный пакет услуг по замене радиаторов отопления. У нас есть радиаторы, которые отвечают мировым стандартам качества. Выбор большой и каждый может подобрать модель, которая будет соответствовать его требованиям. А сотрудники, в свою очередь, грамотно проведут монтаж. Стоимость вас приятно удивит.


Предыдущая статья - Три шага к теплоте и уюту Следующая статья - Весна преподнесла сюрприз