Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

В чем разница между установкой оборудования в доме и квартире?

В чем разница между установкой оборудования в доме и квартире?

Довольно часто, обращаясь в нашу компанию за услугой замена батарей, клиенты спрашивают нас почему стоимость установки оборудования в доме в значительной мере отличается от цены процедуры, проводимой в квартире многоэтажного здания. Ответ на этот вопрос очень прост и не требует сложных вычислений и объяснений. В этой статье мы постараемся рассказать разницу между двумя процессами, что поможет вам понять их ценовое различие.

Когда наших специалистов приглашают на работу в квартиру, то мы берем с собой минимальный запас инструментов и оборудования, так как чаще всего система отопления установлена в стандартном положении, что в значительной мере упрощает весь процесс. Дело в том, что система отопления в многоквартирных домах устанавливают по схожей системе и в обязанность сотрудников компании «Замена-Батарей-Москва» входит провести полный демонтаж устаревших радиаторов, заменить соединения и установить новые модели. Чаще такие процедуры не занимают длительное время. Компетентность наших сотрудников позволяет решить весь процесс в течение одного дня, в зависимости от сложности установки и количества оборудования, которое необходимо установить.

В случае, когда нас вызывают для работ на частной территории, а именно в доме, тогда нам приходиться выехать дважды. В первый раз, мы приезжаем для диагностики дома, чтобы понять какую систему отопления в нем используют, а также как обустроена вся работа этого оборудования. Чаще нас вызывают на этапе застройки, чтобы наши специалисты смогли спроектировать работу всей системы. Во второй раз мы выезжаем на объект уже для проведения всех работ. Мы берем с собой все оборудование и инструменты, чтобы в сжатые сроки выполнить заказ. Естественно, мы обговариваем с клиентами все детали заказа.

Надеюсь, теперь стало понятно, почему стоимость этих услуг так различается между собой. Но с уверенностью заявляем, что наши цены на замену радиаторов отопления вас приятно удивят. Работаем качественно, оперативно и за невысокую плату.


Предыдущая статья - Когда пора задуматься о замене радиаторов отопления? Следующая статья - Как сделать грамотный расчет стоимости замены радиатора?