Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Когда пора задуматься о замене радиаторов отопления?

Когда пора задуматься о замене радиаторов отопления?

К сожалению, лето в центральной части России очень короткое и пролетает оно на удивление довольно быстро, поэтому необходимо готовиться к зимнему периоду уже сейчас. Вы будете смеяться, но это правда. Отопительный сезон в центре начинается уже в конце сентября, а это значит, что на проверку и замену осталось не так-то много времени. Но когда же стоит проводить замену? Многие пользователи и клиенты нашей компании часто задают этот вопрос нам, и в этой статье мы постараемся ответить на него как можно детально, чтобы вы смогли оценивать ситуацию самостоятельно, а не надеяться на русское «авось».

Радиаторы отопления стоит заменить в следующих случаях:

  • Оборудование не справляется с возложенными на него обязательствами, а именно не обогревают помещение до нужной температуры. Чаще всего это проблема возникает при неправильном учете мощности радиатора. Выбирая радиатор нужно не только знать его мощность, но также оценить помещение, в котором оно будет установлено, а именно количество дверей и окон, а также материал, использованного в строительстве;
  • Если при зрительной оценке радиатора отопления вы заметили появление ржавчины или подтеков, то это первый сигнал к проведению замене этого оборудования. Не стоит оставлять без внимания такую деталь, ведь проводить демонтаж и установку в разгар отопительного сезона сложнее;
  • Довольно часто замену радиаторов проводят, потому что оборудование сильно устарело, но при этом необязательно должны присутствовать признаки износа. Чаще замене подвергаются чугунные радиаторы, которые в советское время были установлены повсеместно.

Если вы решили провести замену радиаторов отопления, тогда лучшей компании вам просто не найти. Работаем качественно и надежно. В арсенале сотрудников имеются все необходимые инструменты и оборудование. Даем гарантию на выполненные работы по замене радиаторов отопления.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по указанному номеру телефона.

 


Предыдущая статья - Разгар межсезонья Следующая статья - В чем разница между установкой оборудования в доме и квартире?