Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

В чем разница?

В чем разница?

Если радиаторы отопления, установленные в вашем доме в прошлый сезон, не справлялись с возложенными на них обязанностями, то пришло время заменить их. Монтаж системы отопления не сложная процедура, с учетом, если у вас имеется опыт в его проведении и необходимое оборудование. В противном случае лучше довериться опытному мастеру, например, работающему в компании «Замена-Батарей-Москва».

Монтаж системы отопления в квартире отличается от работ в частном доме. В первом случае, для создания полноценной системы отопления, которая в последствие подключается к центральной части, необходимо:

  • Определить метод трубной подводки. На сегодняшний день выделяют двухтрубную и однотрубную подводку;
  • Подсоединить трубы и радиатор;
  • Проверить систему на работоспособность.  

Если мастер квалифицирован, тог он справится с этой задачей в кратчайшие сроки. В противном случае процесс по замене будет длиться неделями, что доставит дискомфорт вам и членам вашей семьи.

Монтаж отопления в доме в значительной мере отличается от работ в квартире. Все дело в том, что при монтаже системы отопления важно рассчитать мощность котла, подобрать радиаторы, которые выдержат такой рабочий режим и только после этого приступать к основным работам.

Обращайтесь в нашу компанию и наши инженеры помогут вам в этом вопросе. Стоимость услуги монтаж отопления в нашей компании ниже, чем у конкурентов. Мы не делам многократной наценки на оказанные услуги, поэтому с нами могут сотрудничать как частные лица, так и юридические.

По всем вопросам обращайтесь по контактному номеру телефона, указанному на главной странице сайта.


Предыдущая статья - Стоит ли переплачивать? Следующая статья - Преимущества газосварочных работ при установке радиаторов отопления