Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Стоит ли переплачивать?

Стоит ли переплачивать?

Как важно, чтобы радиаторы, установленные в вашем доме, полностью были готовы к началу отопительного сезона. Именно от их правильной работы зависит насколько тепло и уютно будет дома, по сравнению с показателями на улице. Однако не все торопятся проводить преждевременную замену, и ждут, до последнего, пока система не откажет полностью. Причина такой безалаберности очень простая. Многие думают, что стоимость замены батарей слишком высокая. Именно поэтому чаще люди обращаются не в специализированные компании, а к частным мастерам, уровень которых не всегда соответствуют  профессионализму. 

Обращаясь к частным специалистам, вы подвергаетесь себя к еще большим затратам и дело не в том что они берут за выполненную работу больше денег, чем компания. Помните пословицу «Скупой платит дважды»? Решив сэкономить, вы можете потратить еще больше денег, чем предполагалось ранее.

Частные мастера довольно часто запрашивает за свои услуги меньше денег, чем специализированные компании. Однако в ходе процесса стоимость увеличивается в несколько раз. К цене за услуги добавляется стоимость комплектующих, оборудование и набор необходимых инструментов. Конечно же, можно пройтись по строительным магазинам самостоятельно и купить все необходимое, но чаще у заказчика нет на это время, и поэтому он доверяет этот процесс мастеру. Кроме того, найти частного мастера в случае возникновения неполадок во время отопительного сезона может оказаться довольно сложно. Ведь проверку системы в летнее время не проводят, и вам приходится довериться мастеру. Однако если что-то пойдет не так, то мастер потребует оплатить его услуги повторно.

При обращении в специализированную компанию такого быть не может. Например, наша компания перед началом работ оговаривает стоимость замены батарей, чтобы клиент был в курсе всех затрат. Мы предоставляем полную отчетность предстоящих работ перед началом монтажа. Кроме того,вы можете самостоятельно подобрать необходимый вид оборудования из представленного на сайте каталога.

Контактный номер телефона указан на стартовой странице.


Предыдущая статья - Популярные варианты радиаторов, приобретаемые жителями Москвы и Московской области Следующая статья - В чем разница?