Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Уже холодно, почувствовали?

Уже холодно, почувствовали?

Вы замечали, что мы, русские, начинаем что-то делать, только тогда, когда реально жизнь заставляет нас. Нам сложно скооперироваться и сделать все заранее, чтобы в случае внештатной ситуации быть готовой к любым сложностям. Вот, честно, вы такое за собой не замечали? Недаром появилось такое выражение, как “русское авось”. Причем мы надеемся на авось во всем, даже в замене радиаторов отопления. Сейчас разъясню свою мысль. 

Был у меня один знакомый, который любил жить на авось. Всю прошлую зиму, в его доме было не то чтобы холодно, но свежо, в углах комнаты появились первые следы плесени, а на радиаторах стали появляться следы ржавчины. Чтобы сделал обычный человек? Наверняка бы, в летний сезон, когда отопление отключено, он как минимум провел диагностику, и как максимум заменил радиаторы отопления. Но что сделал мой друг? Ничего. Не скажу, что он неумный, наоборот, закончил МГУ, отучился в аспирантуре и теперь работает в какой-то очень крутой компании. Но он просто упустил этот момент и понадеялся, что радиаторы еще один год будут работать. Хоть плохо, но функционировать. Такого, к сожалению, не случилось. В итоге, его жилплощадь и все соседние квартиры ниже затопило теплоносителем при первом же запуске.  

К чему я рассказал эту историю? А к тому, чтобы вы перестали жить по принципу, стерпится слюбиться. Такого не будет. Если зимой радиаторы не справлялись с поставленной задаче, то их нужно менять в межсезонье. В противном случае вы, как и мой друг будете платить в два, а то и в три раза больше задуманных растрат. 

Кстати, замену радиаторов отопления можно осуществить в нашей компании. Стоимость вас приятно удивит. Работаем быстро, даже когда за окном минус 20. Обращайтесь.  


Предыдущая статья - Прощаемся без сожаления Следующая статья - Три шага к теплоте в доме