Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Сварка или резьба – способы соединения

Сварка или резьба – способы соединения

Сейчас многие используют резьбу для соединения радиатора с отопительной системой. Она позволяет в случае необходимости снять батарею самостоятельно. Однако почему наша компания продолжает пользоваться методом сварки? Об этом мы расскажем в нашей статье.

Отличия сварки

Чем сварочный способ отличается от соединения с резьбой? Давайте рассмотрим более детально:

  • Внешний вид. Сварка смотрится лучше на трубах, чем резьба. Тем более, при таком соединении можно спрятать систему в стену, что будет крайне удобно. С резьбой так сделать не получится.
  • Практичность. Сварка труб надежнее, такое соединение прослужит около 30-50 лет. В то же время резьба является неустойчивой к механическим нагрузкам, повреждениям и вибрациям.
  • Экономия времени. Для того чтобы установить резьбу необходимо провести специальные замеры, после чего все подготовить, вернуться в другой день и сделать работу. Со сваркой не нужны практически никакие подготовительные мероприятия.

Делаем вывод, что сварочный метод пусть и не новый, но более надежный и функциональный, чем соединение резьбой.

Обращайтесь в нашу компанию

“Замена-Батарей-Москва” выполнит все качественно и оперативно от начала до конца. Наши сотрудники делают свою работу максимально быстро и профессионально. Стоимость сварки батарей вас приятно удивит.


Предыдущая статья - Правильный монтаж радиатора Следующая статья - Как выбрать радиатор?