Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Правильный монтаж радиатора

Правильный монтаж радиатора

С годами радиатор отопления выходит из строя. Зачастую такое случается из-за протечки воды или большого скопления во внутренней поверхности батареи известковых образований. В таких случаях лучше обратиться к опытным специалистам за качественной установкой нового радиатора отопления.

Важный момент

При неполадках запуска системы в частном доме, собственник может самостоятельно устранить проблему. В многоквартирном доме все сложнее.

Если спустя значительное количество времени начинает протекать вода, это говорит о нарушении герметизации соединения с батареей. Отключить систему целого дома будет очень трудно. В этой ситуации лучше довериться специалистам. Они знают, как правильно устанавливать батареи в квартире.

Верное решение уже есть

Ищете в Москве проверенную компанию? Обращайтесь к нам. Фирма «Замена-Батарей-Москва» уже много лет занимается монтажом отопительных систем. Главный приоритет фирмы – качество выполненной работы по оптимальной стоимости.

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент биметаллических батарей. Стоимость на продукцию и услуги вас приятно удивит.


Предыдущая статья - Выбор в пользу биметаллических радиаторов Следующая статья - Сварка или резьба – способы соединения