Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Популярные варианты радиаторов, приобретаемые жителями Москвы и Московской области

Популярные варианты радиаторов, приобретаемые жителями Москвы и Московской области

Отопительный сезон не за горами, а это значит, что если вы не проверили работу системы отопления в летнее время, то самое время для проведения все манипуляций. Если ваши радиаторы не справлялись с поставленной задачей зимой, то не стоит полагать, что в этом году ситуация изменится. Выбор оборудования очень важный этап в процессе замены радиатора отопления.

Сегодня рынок отеплительного оборудования предлагает довольно разнообразные варианты радиаторов, среди которых каждый сможет подобрать для себя вариант оптимальный для своего дома. Рассмотрим основные варианты, чтобы клиенты компании смогли быть в курсе последних новинок. Мы рассмотрим основные примеры, которые пользуются особым спросом у потребителя.

Чугунные. Несмотря, что эпоха чугунных радиаторов прошла и многие спешат провести их замену этих моделей на новое оборудование, современные изделия пользуются хоть и небольшим, но спросом. Пользователи старой закалки отдают предпочтение этому виду из-за его прочности и надежности;

Алюминиевые. Еще недавно представить себе, что радиаторы будут легкими, по сравнению с чугунными, было сложно. Однако с появлением алюминиевых радиаторов ситуация изменилась. Хорошие технические характеристики и небольшой относительный вес делают этот вид во многих случаях явным фаворитом;

Биометрические. Явным лидером среди отопительного оборудования считаются биметаллические радиаторы. Производитель удачно совместил сталь и алюминий и создал оборудование нового поколения. Благодаря стальной начинке и легкой алюминиевой «рубашке», биметаллические радиаторы выдерживают гидроудары и характеризуются длительным сроком службы.

Вне зависимости от того какой тип радиатора вы выберете, главное чтобы мастер провел качественный монтаж. Заказать услугу "замена радиаторов отопления", можно в нашей компании. Наши сотрудники помогут провести замену в кратчайшие сроки с помощью надежного оборудования. По вопросам сотрудничества звоните по контактному номеру телефона.

 


Предыдущая статья - Этапы установки радиаторов оборудования Следующая статья - Стоит ли переплачивать?