Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Скупой платит дважды

Скупой платит дважды

Когда завершен ремонт, хочется как можно дольше насладиться качеством проделанной работы. Но очень часто происходит так, что новая техника быстро выходит из строя. Чаще всего это происходит с радиаторами отопления. Замена радиаторов отопления - это кропотливая работа, которая требует не только профессиональных навыков мастера, но и высокого качества самого оборудования. Почему же радиаторы выходят из строя?

Выбирая радиаторы отопления в квартиру мы обращаем в первую очередь на ее стоимость. Сегодня, в период активной экономии, этот фактор является не самым последним в выборе той или иной продукции. К сожалению, неопытный потребитель не разобравшись в функциях, технических характеристиках и достоинствах радиатора, приобретает более дешевую модель. Это может привести к преждевременной поломке.

Выбирая именно между алюминиевой и биметаллической продукцией, потребитель чаще всего отдает предпочтение первому варианту, в виду ее низкой стоимости. Но к сожалению, алюминиевая продукция практически не подходит для использования в многоквартирных домах. Многие могут не согласится с этим высказыванием и привести большое количество достоинств алюминия. Но только опытный мастер согласится с этим утверждением и приведет главный аргумент в пользу покупки биметаллических радиаторов.

Дело в том, что алюминиевые радиаторы подвержены коррозии под воздействию щелочи. Именно она разъедает всю конструкцию изнутри. Радиатор может выйти из строя внезапно, даже при отсутствии внешних изъянов. Откуда же берется щелочь? Она поступает в радиаторы вместе с водой из центральной системы отопления. Таким образом, чтобы ваши радиаторы отопления прослужили вам верой и правдой положенный срок службы лучше отдать предпочтение более дорогой продукции из биметалла. Она устойчива к щелочи и имеет более привлекательный внешний вид.

Если вы ищите биметаллические радиаторы отопления, то загляните в интернет-магазин «Замена Батарей Москва», который также предоставляет услуги по замене радиаторов отопления. Наши инженеры проведут монтаж быстро, но качественно. Доступная цена станет дополнительным бонусом в сотрудничестве с нашей компанией.

Более подробную информацию можно получить по телефону


Предыдущая статья - Нестандартное видение дизайна радиаторов отопление Следующая статья - Профилактические работы