Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Профилактические работы

Профилактические работы

С приходом весенних дней в домах становится тепло и, возможно, совсем скоро отключат отопление. Это отличный момент для замены радиаторов отопления, которые в зимнее время тяжело справлялись с поставленной задачей, или сделать ремонт и полностью обновить всю технику.

Процесс замены радиаторов отопления только кажется сложным. На самом деле, если довериться профессионалам, то все окажется намного быстрее и качественнее, чем в случае самостоятельного решения проблемы. Для того чтобы провести замену необходимо выбрать модель радиаторов, которую вы хотите установить у себя в доме. Стоит посоветоваться со специалистами, ведь не все батареи могут подойти именно вашему помещению.

Широкий выбор моделей радиаторов представлен на рынке отопительного оборудования. В большинстве случаев мастера советуют приобретать биметаллические модели, нежели алюминиевые. Дело в том, что алюминиевые модели радиаторов не выдерживают влияние воды в многоквартирных домах. После ряда наблюдений инженеры пришли к выводу, что щелочь, которая поступает вместе с водой, приводит к разрушению внутренней системы радиаторов. На поверхности они выглядят, как новые, но этот факт не гарантирует выхода из строя. Их лучше использовать в системе отопления частного дома. В этом случае вы точно будете знать, какая именно вода поступает в радиаторы по трубам.

А вот в многоквартирном здание лучше использовать биметаллические радиаторы. Они устойчивы к щелочи, которая поступает вместе с водой. Естественно, стоят они в несколько раз дороже, но факт того, что вам не придется в отопительный сезон заниматься заменой радиатор, увеличивает спрос на данную продукцию.

Помимо моделей радиаторов, необходимо выбрать мастера, который проведет установку. В компании «Замена Батарей Москва» работаю профессионалы, которые в сжатые сроки проверят всю систему и установят выбранные радиаторы. В нашем распоряжении есть все необходимое оборудование, поэтому весь процесс пройдет быстро и качественно. Стоит также отметить при сотрудничестве с нашей компанией, вам не придется думать о доставке радиаторов. При покупке радиаторов и заказе услуги установки, наши сотрудники самостоятельно привезут все необходимое оборудование.

Доступная цена и высокое качество работы выводят нас на лидирующие позиции в регионе. Мы всегда готовы прийти к вам на помощь. А на всю проделанную работу предоставляем гарантию. Звоните нам по телефону  и мы ответим на все ваши вопросы по замене радиаторов отопления.


Предыдущая статья - Скупой платит дважды Следующая статья - Система отопления на разных объектах