Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Нестандартное видение дизайна радиаторов отопление

Нестандартное видение дизайна радиаторов отопление

Сегодня все стремятся следовать веяниям моды, причем не только в одежде, но и в интерьере собственного дома. Современные дизайнерские решения при изготовлении радиаторов отопления на уровне высоких технологий еще только набирают обороты на западе, но в скором времени могут с успехом применяться и на территории нашего государства. Замена радиаторов отопления стандартного плана может повлечь ряд не особо приятных ситуаций, поэтому перед экспериментами, советуем проконсультироваться со специалистами.

В чем же заключается - это новомодное направление в дизайне радиаторов? Во многих частных домах Америки и Европы, можно увидеть аналог стандартных радиаторов, которые представляют собой закрученные в красивые формы тонкие трубы. При этом формы конструкции могут быть самыми разными — от геометрических фигур до замысловатого узора в виде цветка. Стоит также отметить что крепятся они не к стенке под окном, как в обычной ситуации, а к потолку. Дизайнеры также подсоединяют ко всей конструкции светодиоды и выглядит она, как современный осветительный прибор с эффектом обогрева помещения.

Правда, для сооружения такой конструкции придется приложить немало усилий, но конечный результат приведет в восторг не только вас, но и всех ваших гостей. Можно установить такое приспособление в небольшом кабинете или же спальне. Яркие светодиоды придадут этой экспозиции невероятно свечение, а замысловаты узор укажет на стиль и вкус хозяина квартиры.

Если же вы пока не рискуете применять столь радикальные эксперименты в своем жилище, советуем довериться профессионалам из компании «Замена Батарей Москва», которые в сжатые сроки проведут замену радиаторов отопления стандартным путем в любом из помещений вашего дома. Доступная цена и высокое качество обслуживание не оставит Вас равнодушным.

Звоните по телефону , опытный администратор ответит на все ваши вопросы и примет заявку на оказание услуги.


Предыдущая статья - Честный расчет всех затрат Следующая статья - Скупой платит дважды