Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

С наилучшими пожеланиями

С наилучшими пожеланиями

9 мая — это непросто красный день календаря, это память о потери и победе над захватчиками. 4 года шла упорная борьба против фашистских захватчиков. 4 года - слез и потерь. И все эти страдания, и потери были вознаграждены победой. Долгожданной победой. Этот праздник празднуют не только в нашей стране, но также в странах бывшего Советского Союза и Европы.  

Сотрудники и руководство компании “Замена-Батарей-Москва” поздравляют всех с наступающим Днем Победы! Мы желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть ветераны радуют нас своим присутствием еще много лет. Ведь именно для нашего будущего старались наши ветераны. Желаем вам чистого неба над головой и пусть о войне нам останутся только художественные и документальные фильмы. 

А мы в свою очередь продолжаем радовать вас своей профессиональной деятельностью. Вам нужна замена радиаторов отопления? Обращайтесь в нашу компанию, и мы сможем вам помочь. Стоимость услуги зависит от параметров помещения, в котором будет проводится установка.  

Обращайтесь по указанному номеру.  


Предыдущая статья - Лучший метод для соединения труб при замене батарей - сварочный Следующая статья - Какие выбрать радиаторы при замене?