Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Лучший метод для соединения труб при замене батарей - сварочный

Лучший метод для соединения труб при замене батарей - сварочный

Вы решили сделать ремонт в квартире? Отличная новость. В таком процессе требуется не только хорошая “денежная” подушка, но также терпение. Этот процесс сложный и длительный. Нужно тщательно подобрать строительные материалы, команду строителей и так далее. При ремонте всегда осуществляют замену отопительной системы. Здесь тоже все очень сложно, помимо оборудования многим приходится решать вопрос о методе соединения труб. Кто-то скажет, что сейчас соединяют только резьбовым методом, но это не так. Лично наша команда работает с помощью сварочного агрегата, и мы объясним почему.  

У нас работают специалисты с большим опытом работы, поэтому они выбрали для себя оптимальный вариант, который позволяет им выполнить свою работу качественно и надежно. Вот несколько весомых преимуществ этого метода: 

Скорость работы. Когда специалист работает газосварочным аппаратом, то нет необходимости в замерах. Весь процесс проходит быстро и легко. Кроме того, при таком варианте нет нужды приобретать дополнительные комплектующие; 

Прочность. Довольно часто прорыв теплоносителя происходит именно в тех местах, где было проведено соединение резьбовым методом. При сварке такого произойти не можете. Соединение прочное и надежное; 

Вид. При таком соединение внешний вид труб остается довольно привлекательным. Не исчезает эстетика. Достаточно прокрасить место сварки и все будет выглядеть аккуратно и красиво. 

Теперь наверняка вам стало ясно, что такой метод имеет много положительных сторон. Особенно это важно учесть при замене радиаторов в многоквартирных домах. Ведь именно там качество теплоносителя, да и давление подачи его очень часто становится причиной прорыва труб.  

Вы все еще сомневаетесь в том, какой метод лучше? Звоните нам в компанию, и мы поможем вам осуществить замену батарей с помощью сварки. 


Предыдущая статья - Как рассчитать мощность радиаторов отопления? Следующая статья - С наилучшими пожеланиями