Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Подготовка к межсезонью

Подготовка к межсезонью

Совсем скоро наступит долгожданная весна. Мы не имеем в виду календарное ее проявление. Речь идет о высоких показателях температуры, увеличению солнечных дней и других признаков потепления. Естественно, для нас, как для специалистов в этой области, интересен этот период. Ведь начинается очередное межсезонье. О том что это такое и почему к этому времени нужно подходит со всей ответственностью, расскажем в нашей статье.

Межсезонье — это время, когда радиаторы отопления становятся холодными. Подача теплоносителя прекращается и можно осуществлять полноценную и качественный монтаж оборудования. В это время уже не нужно торопиться. Все можно делать размеренно и хорошо продумав каждый шаг.

Именно межсезонье считается идеальным периодом для подобных процессов. В этот период все начинают ремонтные работы, что само самбой подразумевает монтаж отопительного оборудования. Ни мастер, ни заказчик не спешат. Одни тщательно выбирают оборудование, соответствующее их требованиям. Другие четко выполняют поставленные перед ними задачи.

Кстати, это отличное время для проверки ваших батарей. Даже если вы не хотите ничего менять и просто решили проверить их, лучшего времени не найти.

Если ваше оборудование нуждается в замене или вы хотите его проверить, обращайтесь. Наша компания поможет вам в этом вопросе. Стоимость услуги замена радиаторов отопления вас приятно удивит. Работаем быстро и качественно.


Предыдущая статья - Еще раз про радиаторы Следующая статья - А за окном все еще холодно