Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

А за окном все еще холодно

А за окном все еще холодно

Чем холоднее на улице, тем сильнее начинается подача теплоносителя по трубам. И происходит то, что слабые соединения или места, где появилась ржавчина не выдерживают и лопаются. Минимум вам грозит просто убрать квартиру от горячей воды, максимум затопить всех соседей снизу. Именно поэтому все советуют проводить замену радиаторов отопления в межсезонье или хотя бы осуществлять диагностику.  

Радиаторы могут лопнуть в любой момент. С виду безупречное оборудование на самом деле может не выдержать высокого давления или резкого скачка в подаче теплоносителя. Этого можно избежать, если проводить межсезонную диагностику. Она укажет на возможные неполадки. Своевременно проведенная такая работа позволит избежать вышеуказанных последствий. 

Как проводится эта процедура? Вы обращаетесь в компанию “Замена-Батарей-Москва” и к вам выезжает специалист. Он детально изучает техническую сторону радиатора, а также проводит тщательную диагностику внешнего вида. Очень важно, чтобы батарея была осмотрена со всех сторон, ведь ржавчина может проявиться и не на видном месте. Дальше он проводит ряд диагностических процедур, которые и выявляют возможные проблемы. Уже спустя час или полтора перед вами будет полный отчет о том в каком состоянии ваши радиаторы. Теперь перед вами встает выбор - прислушиваться к этим советам или игнорировать. 

В компании “Замена-Батарей-Москва” предлагает свои услуги на выгодных условиях. Стоимость услуги вас приятно удивит. Наши расценки стабильны и не скачут вместе с курсом рубля. В компании работают опытные специалисты, которые относятся к процессу ответственно. Благодаря этому вы сможете быть спокойны за теплую атмосферу в вашем доме.  


Предыдущая статья - Подготовка к межсезонью Следующая статья - А вы планируете осуществить диагностику батарей?