Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Еще раз про радиаторы

Еще раз про радиаторы

Совсем скоро наступит конец отопительного сезона. Мы перестанем прижиматься к батареям в поисках тепла. Это самый подходящий момент для замены радиаторов отопления. Не будет нужды бегать по строительному рынку и в спешке выбирать оборудование, подходящее вам по цене и параметрам.  Естественно, будет время тщательно подойти к выбору радиаторов. Поговорим об этом? 

А какие батареи лучше всего? 

На этот вопрос сложно ответить однозначно. Каждый представленный вариант имеет свои достоинства и недостатки. К примеру, алюминиевые радиаторы легкие и прочные, но не терпят некачественный теплоноситель. А вот у биметаллических радиаторов с этим проблем нет, но они стоят куда дороже. Говорить однозначно нельзя. Но всегда можно выбрать оборудование, опираясь на свои требованиям.  

Вот, к примеру, если вы живёте частном доме, то отличным вариантом для вас станут алюминиевые радиаторы. Для себя же вы не будете использовать некачественный теплоноситель. Кроме того, стоимость таких изделий очень приемлемая и по качеству они не уступают другим аналогам 

Для квартир в многоэтажном доме идеальным решением станут биметаллические и стальные варианты. Они подороже, но и выдержат все заморочки с теплоносителем. При этом выглядят стильно и элегантно. 

В любом случае помощь специалиста в этой области вам не помешает.  

Обращайтесь в компанию “Замена-Батарей-Москва” и он поможет вам, при условии, что выполняет монтаж оборудования.  


Предыдущая статья - Три совета по выбору радиаторов Следующая статья - Подготовка к межсезонью