Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Пришло время

Пришло время

Лето ворвалось в нашу жизнь ярким солнышком, теплым ветерком и отличным настроением. Казалось бы, впереди столько времени, но календарь грустно оповещает нас о начале заключительного месяца. Это не время для хандры, а период активной подготовки к осени. Если вы хотите, чтобы у вас дома было тепло и уютно, то самое время начать к этому процессу активную подготовку.

Уже пора?

Конечно же, пора провести полную диагностику отопительного оборудования и заменить их при необходимости. Радиаторы отопления должны работать правильно, чтобы при подаче теплоносителя не возникло проблем с их работой.

Даже при невидимых проблемах могут возникнуть ситуации, когда оборудование не выдерживает и ломается. Причем происходит это, как показывает практика, чаще всего, когда нет никого дома. Как итог, затопленная квартира и злые соседи. Избежать такой ситуации можно. Для этого нужно обратиться за помощью к опытным профессионалам.

Они проверят все соединения и радиаторы отопления. Такая проверка выявит даже скрытые проблемы, которые можно без спешки устранить. Вы сможете выбрать оборудование в соответствии с ценой и качеством.

Наш телефон работает для вас

Хотите зимой, чтобы температура в доме была выше, чем на улице? Приходите в нашу компанию. Мы поможем вам в этом вопросе. У нас работают опытные специалисты, которые проведут диагностику и замену радиаторов отопления.


Предыдущая статья - Почему именно мы? Следующая статья - Выбор в пользу биметаллических радиаторов