Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

От чего ломаются радиаторы?

От чего ломаются радиаторы?

У каждого изделия, будь то золотые часы или радиатор отопления, есть свой срок службы. В наше время изготавливают изделия, которые выдерживают большие нагрузки и при этом не выходят из строя. Но у всего есть свой срок службы. Например, радиаторы отопления. Благодаря этому оборудованию в наших домах в зимнее время года тепло и уютно. Однако у всего есть срок. И у радиаторов тоже. Что может стать причиной их поломки или выхода из строя? Вы задумывались об этом? Сегодня мы поговорим именно об этом.  

Радиаторы отопления представлены на рынке в широком ассортименте. Казалось бы, это оборудование, как обещают производители, должно работать без перебоев по 10-15 лет. Но что тогда происходит с ними? Почему они ломаются? Вопросов больше, чем ответов, но сегодня мы поговорим об этом детально. 

В основном радиаторы отопления выходят из строя по причине некачественного теплоносителя. Да вы можете купить самый дорогой радиатор, установить его, а он и двух лет не проработает. Не стоит ругать производителя. Дело в том, что они устанавливают нормы теплоносителей, которые их продукция сможет выдержать. Если теплоноситель некачественный, то вместо 10-15 лет, изделие прослужит вдвое меньше. Проверить какой теплоноситель запускается в центрально-отопительный канал у вас не получится. Конечно же, мы не имеем в виду владельцев частных домов. Там они точно понимают, чем топят дом и как носитель повлияет на внутреннюю оболочку радиатора.  

Немалый процент от поломки радиаторов отопления приходится и на заводской брак. С виду модель отличная, а в производстве ее могли допустить ошибки, что и повлекло за собой неприятные последствия для вас, а не для компании. 

Если вы хотите выбрать качественное оборудование, которое впоследствии установят, то обращайтесь в нашу компанию. “Замена-Батарей-Москва” обещает заменить радиаторы по выгодной цене.   


Предыдущая статья - Какие выбрать радиаторы при замене? Следующая статья - А вы готовы к замене радиаторов отопления?