Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

А вы готовы к замене радиаторов отопления?

А вы готовы к замене радиаторов отопления?

Конечно же, отопительный сезон в центральной части нашей страны еще не закончился, но многие жители уже начали активную подготовку к этому событию. Мы имеем в виду, что начался поиск компании, которая будет заниматься этим вопросом, подбирается оборудование и рассчитывается предварительный бюджет. Не стоит об этом думать если вы доверитесь в этом вопросе нашей компании. 

“Замена-Батарей-Москва” это компания, которая вот уже более десяти лет занимается заменой радиаторов отопления. Это довольно длительный срок, но нам посчастливилось его пройти вместе с нашими клиентами.  

Клиенты выбирают нас, потому что мы полностью контролируем ситуацию. От первого звонка до сдачи работы владельцу - мы готовы к любым нестандартным ситуациям. Уже на этапе телефонного разговора мы узнаем как можно больше информации, которая нам помогает в дальнейшем. Это количество окон и дверей в помещении, из какого материала построен объект, какова его площадь и многое другое. Это важная информация, которая позволит нам подобрать нужное оборудование и привезти необходимые инструменты. 

Если вы не хотите думать об этом процессе, искать радиаторы, соответствующей мощности, то смело обращайтесь в нашу компанию. Мы решим вопрос с замены радиаторов отопления быстро и качественно.  


Предыдущая статья - От чего ломаются радиаторы? Следующая статья - У нас самые доступные цены