Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Выбирайте профессионалов

Выбирайте профессионалов

При грамотной установке системы отопления в доме или в квартире в холодное время года будет тепло и уютно. Весна и лето — это разгар проведения процедур по установке и замене радиаторов отопления, да и всей системы в целом. Монтаж системы отопления может занять несколько дней, поэтому мастера и выбирают этот период для работы, когда не мешают нештатные ситуации.

Выбирая компанию, которая будет предоставлять услуги по монтажу системы отопления стоит внимательно изучить ее достоинства и недостатки. Некоторые компании проводят монтаж отопления исключительно в многоквартирных домах, а кто-то отдает предпочтение частным домам. Это не прихоть, а действия в соответствие определенных знаний и навыков. Дело в том, что устанавливать радиаторы в многоквартирном доме намного проще, нежели в частном секторе. Система отопления в многоквартирном доме имеет стандартное месторасположение и необходимо просто подвести трубы к радиатору.Однако если мастер работает в частном доме, то стоит учесть множество фактором, чтобы выполненная работа соответствовал требования заказчика. Кроме того, опытный мастер обязательно проведет консультацию по выбору надежного оборудования, которое не подведет в самый неподходящий момент.

Если вы нуждаетесь в монтаже системы отопления, тогда смело обращайтесь в компанию "Замена-Батарей-Москва". Специалисты приедут на объект в указанное время, проведут необходимые замеры и привезут все оборудование. Мы выбираем сварочный метод, так как по мнению экспертов этот вариант наиболее надежный и прослужит длительное время. В каталоге сервисного центра есть необходимое оборудование, которое можно выбрать из предложенных вариантов.

Стоимость монтажа системы отопления зависит от предстоящей работы. Для нас важен каждый клиент поэтому мы с трепетом относимся к каждому заказчику.

Остались вопросы, тогда звоните нам по указанному телефону, и мы поможем вам сделать ваш дом теплым и уютным.


Предыдущая статья - Опытный мастер - залог успеха Следующая статья - Факторы, влияющие на выбор радиатора отопления?