Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Конец отопительного сезона

Конец отопительного сезона

Несмотря на то, что в этом году была аномально тёплая зима, система отопления работала в штатном режиме. Радиаторы справлялись с поставленной задачей, а значит, в помещении было тепло и уютно. Однако на календаре уже 3 марта, и совсем скоро отопление будет отключено. Это самый подходящий момент для замены радиаторов отопления.

Конец зима и начало весны ознаменует конец отопительного сезона. Именно в этот период начинаются работы по замене радиаторов отопления. Делается это в том случае, если они не справлялись с поставленной целью, а именно не обогревали помещение в должной степени. При этом необязательно должна присутствовать протечка или ржавчина. Радиаторы могут быть целыми и невидимками. Это может быть по причине неверного выбора мощности оборудования.

Куда обращаться? Если вы решили заменить радиаторы, то обращаться стоит в проверенную компанию. Не стоит рисковать, заказывая подобную услугу у дилетантов. Никто не даст гарантию, а при этом вероятность, что прорвет трубу или радиатор очень велика. Мастер должен хорошо разбираться в этом вопросе, а именно изучить помещение, в котором будет устанавливать радиаторы. Обратить внимание на материал, использованный при строительстве, на количество дверей и окон, а также на площадь помещения. Это позволит подобрать идеальный вариант.

Если вам нужен проверенный специалист, то обращайтесь в компанию «Замена-Батарей-Москва». Наши мастера имеют квалификацию высшей категории. Работаем быстро и надёжно.


Предыдущая статья - А вам было тепло этой зимой? Следующая статья - Как не попасть в руки к мошенникам?