Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

А вам было тепло этой зимой?

А вам было тепло этой зимой?

Зима смогла в этом году удивить жителей центрального региона нашей  страны. Аномально высокие температурные показатели, отсутствие снега, да и, в общем, все было не как всегда. Но, несмотря на это, в помещение работали радиаторы отопления. Все же на улице не лето. У нас возник вопрос. А вам было тепло этой зимой?

Еще сезон не успел подойти к концу, а в компанию уже стали звонить клиенты, с просьбой записать их в очередь на замену радиаторов отопления. У кого-то радиаторы стали пропускать теплоноситель, а кто-то остался недоволен мощностью батареи, которая не смогла в полной мере согреть помещение.

Когда к нам обращаются клиенты, мы всегда им советуем тип радиатора и подходящую мощность. Естественно, мы не можем им навязывать собственное мнение. Если они хотят установить батарею, купленную самостоятельно, мы предупреждаем, что гарантию на такую работу дать не можем. Это не связано с коммерцией. Не покупаете у нас, значит, мы не гарантируем качество. Просто нам сложно гарантировать качество продукции, которую мы видим впервые. Мы не знаем что это за товар, правильно ли он хранился и не поврежден ли он при доставке.

Мы всегда советуем приобретать батареи в нашей компании. Тем более наши цены доступны и соответствуют среднерыночным. Мы устанавливаем радиаторы, которые полностью соответствуют требованиям профессиональных установщиков.

Если вам нужно установить радиаторы отопления, то обращайтесь в нашу компанию. Большой опыт работы, низкие цены и качественный товар выделяет нас среди конкурентов.


Предыдущая статья - Когда лучше менять радиаторы? Следующая статья - Конец отопительного сезона