Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Как не попасть в руки к мошенникам?

Как не попасть в руки к мошенникам?

Каждый из нас хотя бы раз в жизни делал ремонт в своем доме. Довольно часто при ремонтных работах мы меняем не только обои или, к примеру, сантехнику, но и отопительную систему.  Радиаторы отопления выполняют функцию, благодаря которой в помещения в зимнее время года становится тепло и уютно. Замену радиаторов должны опытные специалисты, которые не только подберёт технику, но и проведёт все соединения, чтобы теплоноситель, поступающий по трубам, доходил до батарей.  Но доверить этот процесс лучше опытным специалистам. Однако в наше время все чаще стало сложно их найти. Как не попасться в руки к мошенникам, которые могут не только завышать цены, но и оказывать услуги не на профессиональном уровне, расскажем в нашей сегодняшней статье.

Если вы решили заменить радиаторы отопления, то стоит обращаться за этой услугой только к опытному специалисту. Конечно же, его услуги будут выше, чем у соседа, который когда-то заменял трубы в своей квартире. Однако стоит учесть тот факт, что у профессионала вы сможете потребовать гарантию на оказанную услугу. В случае возникновения форс-мажора он обязан будет приехать к вам и устранить неполадки. Сосед же, к которому вы обратились, скорее всего, не возьмет на себя никакой ответственности. При этом ущерб от разрыва системы отопления будет значим не только для вас, но и ваших соседей по нижним эпатажам. Часто разрыв труб или соединений приводит к потопу. Теплоноситель может нанести вред не только имуществу, но и людям.

Когда установкой занимается специалист, он высчитывает мощность нужного оборудования, выбирает качественные трубы, осуществляет процесс, согласно полученным знаниям и многолетней практике. Такие знания не появляются при единичном оказании подобной услуги. Именно поэтому не стоит рисковать.

Обращайтесь в компанию «Замена-Батарей-Москва». У нас работает опытный персонал, благодаря которому весь процесс будет осуществлен качественно и надежно.


Предыдущая статья - Конец отопительного сезона Следующая статья - Когда можно провести замену радиаторы отопления?