Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Какие радиаторы лучше купить для квартиры

Какие радиаторы лучше купить для квартиры

Во многом от выбора радиаторов отопления зависит обстановка, которая будет в вашем доме в холодное время года. Именно батареи считаются конечным пунктом при подаче теплоносителя, поэтому от его качества зависит температура в доме. Сегодня выбор этого оборудования довольно разнообразный. На рынке представлены не только чугунные модели, но также алюминиевые, стальные и биметаллические батареи. Как сделать выбор, если мы ищем вариант для установки радиаторов в квартиру.

Практически все советуют внимательно подойти к выбору радиаторов отопления, если вы ищите оборудование для квартиры. Дело в том, что квартиры в многоэтажном доме получают теплоноситель, который запускается с котельной. Никто не ручается за качество теплоносителя, поэтому довольно часто случаются случаи, когда происходит прорыв оборудования. Прорыв не происходит спонтанно, а возникает вследствие воздействия теплоносителя на начинку радиатора. Чем прочнее начинка, тем больше вероятности, что модель выдержит нагрузку.

Конечно же, идеальным вариантом для квартир считаются чугунные батареи. Они проверены временем и справляются даже с теплоносителем низкого качества. Однако их внешний вид не самый современный, и их установка может вызвать дисбаланс в оформлении интерьера, особенно, когда в помещении преобладают элементы современного направления.

Можно выбрать стальной радиатор. Такой вариант точно будет соответствовать, как по техническим составляющим, так и по внешним данным, вашим запросам. Однако стоит помнить, что стальные батареи стоят дорого и позволить себе такую покупку могут не все.

Остаются биметаллические радиаторы. Это современный взгляд на отопительное оборудование. У них стальная начинка, но алюминиевая оболочка, что делает их прочными и надежными, но при этом не такими дорогими. Выбор этого радиатора довольно разнообразный. Можно подобрать модель, как в классический интерьер, так и в современный.

Если вам нужна установка радиаторов отопления в квартиру, то смело обращайтесь в нашу компанию.

 


Предыдущая статья - Нужна ли диагностика системы? Следующая статья - Почему не стоит торопиться с выбором мастера по установке радиатора?