Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Нужна ли диагностика системы?

Нужна ли диагностика системы?

Отопительный сезон только набирает обороты, но уже появились первые данные, о том, что в том или другом районе произошли прорывы труб и радиаторов. Кто-то скажет, что это норма и при старте отопительного сезона такие ситуации возможны, однако сотрудники компании «Замена-Батарей-Москва» отрицают такой исход при правильной подготовке к отопительному сезону. Что нужно сделать в преддверии отопительного сезона, чтобы не попасть в такую ситуацию рассказывают специалисты по установке радиаторов отопления.

Для того чтобы радиаторы в отопительный сезон радовали вас своей производительностью, а именно обогревали помещение и выдерживали подачу теплоносителя, необходимо в преддверии холодов провести тщательную диагностику всей системы. Говоря о тщательной диагностике, мы не имеем в виду проверку радиаторов на наличие ржавых пятен, хотя и это очень важно. Мы говорим о полной проверке системы, т.е. труб, радиаторов, соединений и так далее.

Опытный мастер, приехав на объект, обязательно осуществляет проверку системы и при выявлении недочетов устраняет их новым оборудованием. Только опытный специалист может определить выдержит ли система новый сезон или работа какой-то части под угрозой и может вывести всю отопительную систему этого дома или квартиры из нормального режима работы. После проверки он дает гарантию на сделанную работу.

Если вы хотите, чтобы ваше оборудование работало в штатном режиме всю зиму, то еще не поздно проверить ее на дееспособность. Для этого свяжитесь с администратором компании, и он вас запишет на оказание услуги по диагностике системы. Если же радиаторы дали течь, то заказывайте услугу замена радиаторов отопления. Специалисты компании приедут в оперативно сжатые сроки с помощью качественного и надежного оборудования.

Наш телефон указан на главной странице.

 


Предыдущая статья - Замена радиаторов отопления недорого в Москве Следующая статья - Какие радиаторы лучше купить для квартиры