Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Почему не стоит торопиться с выбором мастера по установке радиатора?

Почему не стоит торопиться с выбором мастера по установке радиатора?

За окном полноценная осень. Опали листья с деревьев, дождь заменился мокрым снегом, а солнце скрылись за густыми облаками. На улице зябко и сыро, а это значит, что наступил период отопительного сезона. Во многих домах уже пустили теплоноситель по трубам. Стоит сказать, что с первым запуском системы отопления появились и первые сообщения о прорыве труб в домах. О том, почему это происходит и как самому не оказаться в подобной ситуации, расскажем в подобной ситуации.

Для того чтобы радиаторы отопления работали в штатном режиме и выдержали весь отопительный сезон необходимо проводить диагностику в межсезонье. Однако мы об этом часто забываем и обращаемся к мастеру только при порыве. При этом часто это неквалифицированный специалист из социализирующей компании, а неопытный человек, который однажды осуществлял монтаж в своем доме. Гарантию на подобный вид услуги он, конечно же, не даёт. Конечно же, когда случается форс-мажор то он не придет к вам, чтобы за свой счет провести переустановку системы.

Когда вы обращаетесь в специализированную компанию, то вам предлагают свои услуги профессиональные специалисты в этой области. Вы всегда можете потребовать у них разрешение на проведение подобных услуг, а также запросить гарантийный документ, благодаря которому вы сможете обратиться к ним в случае проблемы.

Если вы хотите, чтобы в вашем доме всегда было тепло и уютно, то смело обращайтесь в компанию «Замена-Батарей-Москва». В нашей компании работают опытные мастера, которые установят проверенное оборудование и проведут тщательную диагностику всей системы.

 


Предыдущая статья - Какие радиаторы лучше купить для квартиры Следующая статья - Какой радиатор выбрать для дома?