Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Вам нужна срочная замена батарей-тогда вам сюда

Вам нужна срочная замена батарей-тогда вам сюда

В центральном регионе совсем скоро станет совсем холодно. Как бы нам не хотелось продлить “бабье лето”, рано или поздно оно закончится и наступит холодная осень. Вот и синоптики обещают скорое похолодание, а это значит, что подача теплоносителя в радиаторы скоро увеличится. Это приведет к прорывам в тех радиаторах, которые имеют плохое соединение. Что же делать, если у вас прорвало радиатор? Ответ прост - обращайтесь в нашу компанию. 

Компания “Замена-Батарей-Москва” работает в этой сфере более десяти лет. За это время мы смогли помочь в экстренной ситуации тысячам московских и подмосковным семьям, которые остались один на один с проблемой прорыва радиаторов отопления.  

Почему стоит обратиться именно к нам? Это очень простой вопрос, но ответить одним предложением сложно. Ведь наш опыт дает нам возможность говорить, что мы лучшие в этой области. Вот ряд преимуществ, которые вы получаете, сотрудничая с нами. 

  • Стоимость. Мы отлично понимаем, что сейчас всем очень тяжело. Пандемия нанесла сокрушительный удар по бюджету многих семей, поэтому наши расценки остались неизменными; 
  • Профессионализм. Для нас важно, чтобы клиент остался доволен, а это возможно только при грамотном подходе к вопросу. У нас работают лучшие специалисты и вы это сможете оценить при обращении; 
  • Сроки. Мы четко выполняем поставленные задачи в установленные сроки. Особенно это актуально, когда каждая минута дорога. 

Вот такие преимущества вы получите, сотрудничая с нами.  

Нуждаетесь в замене радиаторов отопления? Обращайтесь в нашу компанию.  


Предыдущая статья - Что делать если радиатор дал течь зимой? Следующая статья - Преимущества стальных радиаторов