Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Честный расчет всех затрат

Честный расчет всех затрат

С окончанием отопительного сезона многие приступают к замене радиаторов отоплений старого поколения на новые усовершенствованные модели. Не все решаются довериться в этом вопросе специалистам, так как считают, что в таких компаниях не всегда ясен расчет стоимости замены радиаторов. Спешим переубедить вас и обратить свое вниманию на специализирующуюся в этом вопросе компанию «Замена Батарей Москва».

Компания «Замена Батарей Москва» предлагает выгодные условия для сотрудничества. Перед тем как выставить счет за оказанную услугу, мы проводим тщательный анализ вашего помещения, чтобы выяснить какое количество оборудования нам потребуется, его мощность и условия работы.

Помимо данных пунктов также необходимо выяснить процент теплопотери. На этот параметр оказывает влияние наличие в доме балкона, количество окон и расположение помещения. Для таких случаев лучше оставлять 20 % запаса мощности, чтобы в холодное время года вам не пришлось использовать дополнительные средства обогрева.

Существует формула, по которой каждый желающий может вычислить необходимую мощность радиаторов отопления для своего помещения. Для этой формулы вам потребуются значения следующих составных: площадь квартиры и мощность одной секции. Например, если площадь вашего помещения равна 20 кв.м., а теплоотдача одной секции радиатора равна 192 Вт, можно вычислить количество секций, которых будет достаточно для обогрева этого помещения. Не стоит забывать, что на каждый квадратный метр необходимая мощность оборудования в 100Вт, чтобы создать комфортные условия для жизни. Получается 20 кв.м.Х 100 Вт/192 Вт= 10,4111. Округляем эту цифру в большую сторону - 11. Именно такое число секций вам потребуется, чтобы в вашем помещении было тепло и уютно. Получившееся значение умножаем на стоимость секций радиаторов, а также прибавляем к этой сумме услуги монтажа и стоимость необходимых комплектующих.

Наша компания абсолютно честно проводит все расчеты, поэтому нам доверяют и нас выбирают. Расчеты стоимости замены радиаторов всегда оговариваются с клиентом заранее, чтобы вы были в курсе предстоящих затрат. С нашей компанией выгодно и удобно.

Для получения более подробной информации звоните по телефону.


Предыдущая статья - Быстрая и качественная работа Следующая статья - Нестандартное видение дизайна радиаторов отопление