Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Быстрая и качественная работа

Быстрая и качественная работа

С возрастом каждый человек начинает ценить натуральность, комфорт и стабильность. Наличие собственного дома для многих и является наилучшим показателем этих трех составных. Но для того, чтобы собственный дом радовал вас всеми своими техническими характеристиками, необходимо обдумать все детали уже на этапе строительства.

Одним из главных показателей качественно отстроенного дома считается система отопления. Установка радиаторов отопления в частном доме должна соответствовать всем нормам и стандартам, чтобы в зимнее время вам было тепло и комфортно.

Опытные строительные бригады обговаривают с заказчиком все нюансы, чтобы избежать потери тепла. Но, к сожалению, не все инженеры, предлагающие столь важную процедуру, добросовестно относятся к своему делу. Порой исправлять ошибки предыдущих инженеров приходится специализированным компаниям. К их числу можно отнести и нас.

Компания «Замена-Батарей-Москва» давно работает на этом рынке, поэтому мы ответственно относимся к каждому отдельно взятому заказу. Мы дорожим своей репутацией, и этому способствует большое количество положительных отзывов от наших клиентов.

Мы производим монтаж системы отопления, как в новом доме, так и при демонтаже старых радиаторов. Кроме того, вы можете выбрать и устройство в каталоге нашего интернет-магазина. Доступные цены и высокое качество порадуют вас.

В основу принципа нашей работы при установке или замене радиаторов в частном доме входит обязательное составление финансовой сметы по предстоящей работе. Мы детально разбираем каждый пункт, чтобы клиент имел представление о затратах. Именно поэтому нас выбирают и нам доверяют.

Если вы решили обновить или установить радиаторы отопления в частном доме, воспользовавшись услугами нашей компании, то позвоните нам по телефону, указанному ниже. Кроме того, вам не придется беспокоиться о доставке оборудования. Мы все привезем в день монтажа.

«Замена-Баатарей-Москва» надежный помощник в создании уютной и комфортной ситуации в вашем доме.


Предыдущая статья - Почему популярны биметаллические радиаторы? Следующая статья - Честный расчет всех затрат