Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

А вы планируете осуществить диагностику батарей?

А вы планируете осуществить диагностику батарей?

К нам часто обращаются клиенты, которые хотят заменить радиаторы отопления в разгар отопительного сезона. И причина не в резкой проявленной протечке или поломке оборудования, просто им кажется, что их радиаторы недостаточно мощные и не выполняют поставленных перед ними задач. Естественно, мы просим их подождать окончания сезона, чтобы исключить отключение теплоносителя на длительный срок и объясняем, что этим вопросом лучше заниматься в межсезонье. К нашему большему удивлению, не многие клиенты, обратившиеся к нам, знают о таком периоде. Поговорим об этом в нашей сегодняшней статье.  

Отопительный сезон начинается с конца октября и продолжается почти до апреля. Сроки его могут сдвинуться в зависимости от погоды, установившейся за окном. Но различия минимальны. Весь период, не включенный в этот промежуток, считается межсезоньем. Именно в это время специалисты советуют проверять радиаторы. Диагностика позволит выявить неисправность и заменить оборудование без лишней кутерьмы с отключением теплоносителя. Согласитесь, соседи будут крайне недовольны, если вы вздумаете менять радиаторы, когда за окном -20 или еще ниже. 

Если вы сомневаетесь в работе радиаторов, то можете вызвать мастера. Он проведет зрительный анализ оборудования, из которого станет ясно нужна ли срочная замена или все работы могут подождать до весны. 

Советуем вам проводить диагностику, чтобы вовремя осуществить замену радиаторов отопления.  


Предыдущая статья - А за окном все еще холодно Следующая статья - Еще раз о главном