Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

У нас самые доступные цены

У нас самые доступные цены

Отопительный сезон скоро подойдет к своему финалу. Весна в этом году теплая и поэтому совсем скоро центрально-отопительная труба снова станет холодной. Это самое подходящее время для поиска компании, которая осуществит замену радиаторов отопления. Это очень важно. Ведь предложений от различных компаний очень много, но не всегда предложение совпадает с качеством. Почему стоит выбрать нашей компанию, расскажем пару интересных фактов. 

Компания “Замена-Батарей-Москва” образовалась почти десять лет назад. Десятилетняя непрерывная практика дает нам право утверждать, что мы изучили этот вопрос досконально и знаем все положительные и отрицательные нюансы, которые могут возникнуть в ходе установки радиаторов или их замены. Но это не все факты. Вот самые интересные: 

  • Срок. Очень многие клиенты жалуются, что компании, к которым они обращались раньше, работали медленно. Часто увиливали от работы, долго подбирали оборудование или осуществляли соединение. Мы понимаем, что чем быстрее мы выполним заказ, тем оперативнее приступим к другому. 
  • Качество. Мы используем проверенное оборудование, которое соответствует нашим требованиям и запросам клиентов. Главное их достоинство длительный срок эксплуатации и качество. Подходящий вариант можно выбрать в каталоге. 
  • Стоимость. У нас очень доступные цены. Мы работаем честно и поэтому нас выбирают клиенты. Для нас важно, чтобы они остались довольны итоговым результатом. 

Если вы все еще сомневаетесь, то обращайтесь в нашу компанию за услугой замена радиаторов отопления. Мы не делаем завышение цен. Работаем быстро и качественно. 


Предыдущая статья - А вы готовы к замене радиаторов отопления? Следующая статья - Чем замена батарей в квартире отличается от идентичного процесса в доме?