Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Почему популярны биметаллические радиаторы?

Почему популярны биметаллические радиаторы?

С концом отопительного сезона необходимо заняться проверкой всего оборудования, которое успешно справлялось или не справлялось с возложенными на него задачами в холодный период времени. Установка радиаторов отопления проводится в начале весны или лета. Старые чугунные батареи или изношенные радиаторы необходимо заменить на более качественные модели. Но как же сделать правильный выбор, если современный рынок предлагает довольно широкий ассортимент продукции.

Ни для кого уже не секрет, что на сегодняшней момент биметаллические радиаторы считаются, пожалуй, самыми лучшими моделями из предложенных товаров на рынке. Благодаря своим высоким техническим показателям они вырвались вперед и пользуются огромным спросом у потребителя.

Основным достоинством данных моделей можно считать следующие характеристики:

·         У них высокие показатели в сроке эксплуатации;

·         За счет стальной сердцевины они обладают высокой прочностью и защищены от коррозионных процессов;

·         Благодаря внешнему корпусу, который изготавливается из алюминия, такие модели становятся хорошими теплопередатчиками;

·         Привлекательный внешний вид.

Именно эти важные показатели и делают биметаллические радиаторы столь популярными на сегодняшний момент. Купить биметаллические радиаторы от производителя недорого можно на сайте нашей компании. «Замена батарей Москва» предлагает качественную продукцию по доступной цене. Широкий выбор позволит вам подобрать для себя оптимальную модель, которая будет радовать вас теплом в зимнее время.

Кроме того, наша компания предлагает услугу по установке радиатора отопления, как в частном доме, так и в квартире. Опытный персонал приезжает на объект в оговоренное время и проводит монтаж быстро и качественно. Вам даже не придется беспокоиться о доставке радиаторов, ведь в день установки радиаторов отопления, мы привезем все необходимое оборудование.

Более детальную информацию по биметаллическим радиаторам и их установки можно узнать по телефону . Наш администратор поможет вам рассчитать необходимое количество секций и выбрать подходящую модель.

С нашей компанией вам не стоит беспокоиться о теплоте вашего дома в зимнее время.


Предыдущая статья - Сезонная профилактика радиаторов отопления Следующая статья - Быстрая и качественная работа