Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Сезонная профилактика радиаторов отопления

Сезонная профилактика радиаторов отопления

Конечно, в этом году весна удивила нас всех своим запоздалым приходом. Но этот факт не должен позволить нам забыть о проверке системы отопления в наших квартирах. Если мы не проведем диагностику системы отопления, то возможно осенью нам придется срочно искать мастера по замене радиаторов отопления.

Для тщательной диагностики, советуем обратиться за помощью в нашу компанию. «Замена –Батарей-Москва» - это компания, которая уже успела завоевать любовь и уважение сотни клиентов по всему региону. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы ответственно подходим к решению вопроса в индивидуальном порядке.

Профилактическая диагностика радиаторов отопления, позволяет выявить проблемы на ранних стадиях развития. Наши специалисты приедут в ваш дом в строго оговоренное время и проведут диагностику системы отопления. Возможно, им предстоит заменить лишь радиаторы, а возможно и всю систему.

Кроме того, в нашем магазине вы можете подобрать соответствующее оборудование и не беспокоиться о ее доставки. Мастера привезут все, что необходимо в день установки радиаторов. В этом вопросе главное найти баланс между ценой и качеством. И мы с радостью предоставляем нашим клиентам такую возможность. Вы имеете полное право выбрать продукцию в другом месте и воспользоваться лишь услугами нашей компании по замене батарей. Но, к сожалению, в этом случае мы не можем взять на себя ответственность и гарантировать бесперебойную работу этого оборудования в зимнее время. Стоимость услуги рассчитывается с учетом сложности поставленной задачи и потраченного времени.

Если вы хотите забыть о радиаторах отопления на долгое время, то обращайтесь в нашу компанию. Доступные цены, высокий сервис, гарантия на оказанную услугу и высоко качество продукции – это основные составляющие нашего бизнеса. Мы рады каждому новому клиенту и бережно относимся к постоянным заказчикам.

Для получения более подробной информации по замене радиаторов отопления звоните по телефону  Администратор ведет вас в курс дела и поможет выбрать необходимое количество секций для вашего радиатора.


Предыдущая статья - Секреты правильного монтажа Следующая статья - Почему популярны биметаллические радиаторы?